Kästchen im Brockstil mit ergänztem Vitrinenaufsatz,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, 2 geschweifte Türen, 1 verglaste Tür, 164 x 136 x 50 cm, Glasinnenfächer, Gebrauchsspuren
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |